вторник, апреля 3

  Вот она, настоящая весна :)
  У каждого она начинается в разное время: в феврале или в мае, и с сугробами по колено или с ярким весенним солнцем. Со времени последних моих записей, у меня всё стало налаживаться. Улыбка не сходит с лица, хожу и улыбаюсь маленьким детям и каждому прохожему. Вернулись люди, что так были нужны. Ушли те, что бесполезны.
  Приближается конец учебного года. Конец года когда мы все вместе и такая светлая грусть. Так не хочется расставаться с людьми, что на самом деле стали родными. Одноклассники - это те люди, которые знают о тебе больше чем другие. Твои страхи, твои возможности. Мы все вместе росли.Вот-вот должны принести фотографии и начнутся заполнения выпускных альбомов. А потом новая школа, новые люди. Жду с нетерпением, но и боюсь приближения.
  В последнее время как то чащу сижу дома. Читаю. Бывает пишу что-то сама, что остаётся на года в документах компьютера и зелёных тетрадках. Часто копаюсь в себе. размышляю. Почему так? Не знаю. Всё чаще остаюсь одна. И кажется, что чего то в жизни не хватает. Не хватает явно разнообразия. Хочется чего то нового, чего то, что ещё некогда не пробовала. Хочется научиться рисовать, писать стихи, петь. Хочется изменить полностью свой гардероб, отрастить волосы до пояса. Хочется, что то делать. Не стоять на месте. Вчера снова обклеила стену фотографиями и полюбившимися картинками. Теперь стену у компьютера украшают милейшие совы, обожаемый Джим Керри, милейший Логан (не смотрела не одного фильма с его участием, но внешность приятная) и голубоглазый Джаред Лето. Не обошлось и без формул по алгебре. Весна весной, а экзамены не за горами.
  Кстати об экзаменах, сегодня получила результаты пробных ГИА. Оказывается у меня есть возможность сдать русский на пять, а алгебру на четыре. Всё в моих руках :)



По настроению :)

Комментариев нет:

Отправить комментарий